ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ

• читать дальше





10 мышек!
?? мышек!
?? мышек!







Тестовой форум.

Объявление







    администрация игры:
    AdrikaBugimanJames

    руководство форума:
    pticinWankaZoomka

    Гильдия в ВК Официальная группа ТИИС
    Подслушано ИС Ĭ₦₣ІŅIŦ¥ СКАЧАТЬ ИГРУ

    объявление

    Новости на 12.05 - 18.05lj;lm

    10.05-17.05 - Конкурс "Помощь"!!!

    12.05 - Поймай Мышь в 18:00. Запуск РК в 17:30. Для Гильдии и желающих вступить.

    13.05 - Вампиры и КО. Каждый 00:00 в игре. РК по желанию. Только для Гильдии.

    14.05 - День Лавы с 17:00 до 18:00. Запуск РК в 17:30. Для Гильдии и желающих вступить.

    15.05 - День Драконов с 17:00 до 18:00. Запуск РК в 17:30. Для Гильдии и желающих вступить.

    16.05 - День Лавы с 17:00 до 18:00. Запуск РК в 17:30. Для Гильдии и желающих вступить.

    17.05 - Поймай Мышь в 18:00. Запуск РК в 17:30. Для Гильдии и желающих вступить.

    18.05 - отдыхаем и занимаемся дуракавалянием! :)

    Активисты форума
    Мистер и Миссис Гильдии Май

    Активисты IS
    Лучший пост
    Лучший игрок

    12

    18:00

    Поймай Мышь

    13

    весь день

    Вампиры

    14

    17:00

    День лавы

    15

    17:00

    День драконов

    16

    17:00

    День лавы

    17

    18:00

    Поймай Мышь

    18

    19

    18:00

    Поймай Мышь

    20

    весь день

    Вампиры

    21

    17:00

    День лавы

    22

    17:00

    День драконов

    23

    17:00

    День лавы

    24

    18:00

    Поймай Мышь

    25

    26

    18:00

    Поймай Мышь

    27

    весь день

    Вампиры

    28

    17:00

    День лавы

    29

    17:00

    День драконов

    30

    17:00

    День лавы

    31

    18:00

    Поймай Мышь

    1
    3-й Контент

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Тестовой форум. » Реклама. » Наша реклама.


    Наша реклама.

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    ...

    0

    2

    ФРПГ ПЛЕМЯhttp://s2.uploads.ru/1ueSX.png
    _______________
    БЕЗ ПОМЕХ СТАТЬ ВЫШЕ ВСЕ И ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
    ТЫ ГОТОВ СТАТЬ ЛУЧШИМ В ЛУЧШЕЙ ИГРЕ 21 ВЕКА?
    ГЕРОИ, ВОЙНЫ МАГИЯ, ЧЕСТЬ И ОТВАГА!
    ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЕСТО ДОБЛЕСТИ И НЕТ МЕСТА СТРАХУ.
    И НИ ШАГУ НАЗАД, ЕСЛИ РЕШИЛ ВСТУПИТЬ В ИГРУ
    НА WWWПЛЕМЯ.RU


    +

    ФРПГ ПЛЕМЯhttp://s2.uploads.ru/1ueSX.png
    «Доброе сердце стоит больше, чем гордость и честь»
    _______________

    ● Цели и идеи:
    Возродить интерес к КВ форумам, показать новые подходы к старым традициям. Позволить всем и каждому развить свое воображение, научиться игре в реальном времени. Анализировать и на ходу составлять возможные исходы сюжета.
    Каждый участник проекта на своей шкуре испытает настоящую ролевую игру, без строгих границ описаний. Наша цель - получение удовольствия, быстрое прохождение квестов, должностной рост, приятное времяпровождение в интернете.

    ● Почему КВП?
    Потому что мы сдерживаем наши обещания. Каждому участнику мы уделяем необходимое ему внимание и заботу. Обеспечиваем игроков активными квестами и NPC, приставляем к игровым парам скрытого ГМ. Мы не ценим объем ваших игровых сообщений; мы ценим их содержание.
    Строгая администрация, не дающая поблажек. У нас нет застоялых отыгрышей и квестов. Активная сюжетная линия.

    ● Система:
    Каждую неделю идут обновления на нашем Портале. Все новости, даже самые незначительные, будут учтены там. А также статистика, конкурсы, лучшие игроки.
    Закрытые разделы форума, логически продуманная система торга (!!!), необходимость охоты и патрулирования. Рандомная система удач и неудач, дикие животные и незабываемые приключения! Локационная система игры, с дополнительными подтемами для прокачивания персонажа.

    Добро пожаловать, кот.

    0

    3

    http://cs5443.vk.me/u20797866/146513955/x_1a3a3e15.jpg


    30 / 08 / 02
    НО

    Сегодня обещали дождь. И впервые в жизни я поверил прогнозу погоды по радио - за окном действительно гремел гром, струи воды с силой врезались в мое окно, будто бы слепые птицы. Будь я музыкантом или, на худой конец, имейся пианино в доме - можно было бы сыграть пару аккордов на нем, вторя каплям.
    Все стихает к полудню. Стокгольмовское солнышко, как и обычно, ничуть не греет. Просто теперь видны последствия от дождя: мокрые ветки тут и там, погнутые деревья, огромные лужи и маленькие ручейки... Вздрагиваю, слыша стук в окно на кухне. Астрид. Конечно, я ведь обещал с ней погулять, о чем уже успел благополучно забыть. Впускаю ее через заднюю дверь, допивая при этом быстро кофе и убегая в свою комнату переодеться.
    Тихий сквер, непривычная жара, прохладительные напитки. Трясу головой, стараясь избавиться тем самым от мусора в волосах, но не получается. Зато для Рид появляется занятие. Кажется я отметил это как «проявление заботы у приматов». Тычок в бок от нее - легкое касание к неприкрытым бедрам от меня. Замолкает и надувается, разглядывая свои руки. Сам же не спешу убрать пальцы с ног, чуть поглаживаю - приятно. Но в какой-то момент понимаю, что слишком затянул с этим делом, поэтому, легко толкнув ее в плечо и скорчив рожу, вновь утыкаюсь взглядом в лавку напротив. Блумквист начинает трещать о чем-то, но я даже не пытаюсь уловить суть - просто слежу за чайками, нагло гуляющими вдоль дорожек. Тихо шикаю на них и получаю недовольный взгляд сбоку, из-за чего приходится замолчать и вновь рассматривать пространство перед собой.
    Гром, слабый ветер. Немой вопрос во взгляде «пойдем?», тихое «нет». Первые капли, прижимаюсь к ней сильнее, сидя под большим деревом. Накрываю сверху кофтой, которая едва ли способна защитить нас даже от каплей от фонтана. Первые тихие «кап-кап», вспоминается сразу песенка из Бэмби про апрельский дождик. Ридди немного неловко жмется, рассматривая капельки на ногах. Такое умиротворение длится недолго - начинается ливень и девушке приходится лезть в сумку за зонтом. Но мы продолжаем охранять свою лавочку, не променивая ее на какой-нибудь навес. Напротив садится другая пара, невольно сморщиваю нос - они нарушают наше пространство. Мешают громко смеяться и грубо шутить. Не позволяют вновь провести кончиками пальцев по ее бедрам. Для нас это не более, чем дружеское прикосновение, но они для себя пометят нас «молодежью, которая не может уединиться дома». Хмыкаю, впервые меня заботит мнение окружающих, как странно.
    Начинается ливень. Пара напротив уходит, получив вслед раздраженный взгляд. Отчего-то бесит их свободное общение и прикосновения, но меня спасает Астрид, намекнувшая на степень мокроты своей задницы. Приходится подняться и идти искать укрытие, хотя не могу сказать, что я против - руку можно положить на бедра девушки, объяснив это тем, что так между нами меньше пространство и проще спрятаться от дождя. Мы улыбаемся и обсуждаем ситуацию.
    Рид смотрит под ноги - я смотрю на Рид. Думаю, как было бы приятно прикоснуться к ее розоватым губам. Понимаю, как странно это выглядело бы. Выпускаю свои сомнения с тихим кашлем, покрепче хватаясь за талию. Я целовал ее раньше, намного раньше, но это было не более, нежели просто эксперимент. Многие учатся на помидорах - мы же учились друг на друге, ничего не обсуждая при этом вслух, но прекрасно понимая все без слов. Мы не пара, нам просто нравится ощущать тепло другого.
    Блумквист переступает лужи, на которые я с радостью прыгаю. Она ежится и называет меня болваном, прося больше так не делать. Единственное, о чем прошу ее я - больше не поджимать свои губы, не заставлять меня обращать на них внимание. Жаль, что не хватает смелости сказать это слух, как и сделать задуманное. К тому же вдруг она не поймет, оценив это как несвоевременную шутку.
    Прикрываю глаза, начиная считать про себя - помогает отвлечься по пути домой.
    Голос Ридди сквозь дождь.
    Рука Ридди, сжимающая мокрую ткань, на моем боку.
    Бедра Ридди трутся о мои собственные.
    Все прекрасно, но... Но мы ведь не пара.
    Кажется я начинаю ненавидеть установленные между нами рамки.

    0

    4

    http://cs309824.vk.me/v309824306/9b1c/QlfNlxRmAU4.jpg
    30 / 08 / 02
    НО?

    Немного непривычно начинать свой день разработкой голоса. От вчерашнего полусумасшедшего дня осталась чуть ноющая поясница, сипение и тупая боль в горле, которую активно стараюсь залечить, потому что сегодня тоже кое-что важное, сегодня у меня Эйлейв. Эйлейв, который не был готов к моему приходу, потому что опять забыл. Сонный, с этим блуждающим взглядом. Единственный человек, с кем может быть чистая импровизация. Осторожно идем до сквера, избегая особых солнечных мест, ногу немного натирают туфли, но я молчу, не время ныть. Взять его за руку? Пожалуй, нет. Сквер, чужие люди, чужие разговоры, на которые я обращаю много внимания, касания к моей ноге, сжимаю губы, не люблю, когда меня провоцируют. Что происходит, когда касаются бедер? Хочу ответить чем-то, чем-то сильным, но пока могу только несильно ударить, состроив обиженное выражение лица. Мысли заняты посторонним, советами, чужими идеями, а я все думаю, смогу ли я реализовать их. Уже надоела многим друзьям своим нытьем, так что стараюсь с Эйлейвом хотя бы шутить, пытаться шутить. В последнее время у нас что-то совсем непонятное происходит, это давит на меня, я начинаю винить себя, что вечно завожу все в дружбу, просто расширяя ее границы. Насколько широко я смогу их тянуть? «Поцелуй его, а там потом разберешься». Мы оба не любим выяснять отношения. Гром все ближе, первые капли. Я выбираю момент, нет, не так, я думаю, стоит ли мне выбирать момент. Дождь начинает набирать обороты, когда я начала себя накручивать? Так, Ридд, прекрати. Моя прямолинейность играет плохую шутку. Осторожно ною о том, что я все же немного болею, чтобы оказаться в кофте-палатке. Момент почти идеален, только голову поднять, но... через дождь, пусть и небольшой, слышу чужие шаги. На секунду чувствую, что Эйлейв тоже напрягается. С чего бы? Щурюсь, ловя на себе такой же недоброжелательный взгляд от "соседей" напротив. Они раскрывают зонтик, надолго. Дождь набирает обороты, а я пытаюсь задержать мгновение, ведь чувствую, что сейчас ливанет со всей дури и все, момент испорчен, бесповоротно. Ледяная стена воды, нахожу зонт, быстро спасая и себя, и Эйлейва, правда намочив ему спину, от чего слышу шипение через смех. Оба смеемся, чувствуя, что мы стали заложниками этой воды. Заложниками с таймером. Ботинки залило, ноги в какой-то грязи, ветки сыплются, а от очередного хлопка грома, когда кажется, что сейчас само небо рухнет, я сжимаюсь еще сильнее, хватая Ульвбьёрна за кофту. «Эйл, я вся мокрая, пойдем спрячемся хоть куда-нибудь». И мы встаем, все еще улыбаясь, хотя для меня это уже сложно. Этот счастливый идиот прыгает по лужам, я бы тоже смеялась вместе с ним, но... Это прекрасное "но", это волшебное "но". Этот волшебный момент, который я упустила. Это очередное нытье. В какой-то момент, я все пущу на самотек, на окончательный самотек, чтобы привело к самому странному концу. Делать первые шаги для меня слишком сложно и непонятно. Унимаю свою панику, чтобы пошутить про хлюпающие ноги. Тепло, которое он мне дарит, холод, который нужен, чтобы остудить - это незаменимо. Интересно, о чем он вообще думает? Ульвбьёрн, твоя голова для меня слишком сложна. Чуть-чуть мокрая кофта, до которой приятно касаться пальцами, сейчас я уже научилась не обращать внимания на прохожих, особенно на пожилых, но все равно вздрагиваю от услышанного комментария из ряда «подростки уже на улицах тискаются, дожили». Главное, что Эйлейв не слышал, а то ведь взбычится или снова задумается, становясь холодным и непроницаемым.
    Я не знаю, я в легкой панике. Провожаю, пождав губы, как всегда момент упущен. Ненавижу себя за те рамки друзей, которые сама же и растянула. Чёрт поймет, что творится у Ульвбьёрна в голове.

    0

    5

    http://24.media.tumblr.com/33e5da2002cf39f432ae5528f24f8e22/tumblr_moyqoyPP4R1r0xu75o1_400.jpg


    21 / 05 / 03
    ТЫ УВЕРЕНА?

    Тенденция в тот день была лишь одна - мать вешала шарики, я их снимал, пытаясь донести до нее то, что они уже не нужны. Помню, как радовался им в свои первые дни рождения, но явно не сейчас, будучи восемнадцатилетним парнем.
    Теперь весь наш дом заполнен разноцветными шарами разной формы и цвета. Не способность сказать «нет» женщинам меня пугает, но остается надеется, что вскоре она пройдет. Все пахнет резиной, приходится постоянно проветривать и брызгать освежителями, так как даже запах еды не может перебить этот. Ближе к ночи все налаживается, возможно из-за отсутствия солнца. А может потому что часть украшений попросту полопалась. Как бы то ни было, целую поочередно отца и мать, получая наставления от обоих - они улетали на неделю в Сан-Диего, чтобы проведать друзей. Хотя, безусловно, это был красивый предлог оставить мне дом для праздника, а также успеть его привести в божеский вид после. И подозреваю, что эта неделя будет действительно необходимой - отец явно перестарался, покупая алкоголь. Ему-то выгоды от него больше, так как негде хранить его самогонное вино и водку.
    К десяти вечера приходят друзья. Они встретились заранее, поэтому мы начинаем праздник сразу же - в потолок летят пробки, как и на пол, отрекошечивая от стен. Громкая музыка, задористый смех - пытаемся отодвинуть мебель по углам, чтобы сделать своего рода «танц-площадку» и, к счастью, делаем. Часть друзей рассосалась по дому, поэтому двигаться можно даже относительно свободно.
    Спустя несколько песен замечаю Астрид и как раз вовремя - по стандарту ставят романтическую песню для двоих. Решив, что чем черт не шутит, хочу ее окликнуть, но преграждает дорогу другая девушка, с которой у меня ничего не получилось. Предлагает сама и я не могу отказаться, с рабочей улыбкой обнимая ее за талию. Блумквист уводят другие парни за руку, сажая рядом с собой возле кальяна. Немного успокаиваюсь, так как, по сути, ничего плохого не произошло.
    Твистер, покер, дурак на раздевание, пьяные конкурсы... Феерией праздника оказалась старая-добрая бутылочка, играть в которую осталось совсем немного людей - утреннее солнышко уже вовсю просачивалось сквозь задернутые шторы, обрисовывая уставшие тела подростков. Я никого не укладывал, поэтому не буду ничему удивляться, находя завтра вечером друзей в самых неожиданных местах и позах - сами виноваты, в конце концов.
    Ведущий слишком сильно крутит бутылку - из нее выливается немного жидкости при каждом коне. Верть-верть-верть - горлышко нацелено на меня. Верть-верть-верть - Альцберг. Поджимаю нижнюю губу, расплываясь в пьяной улыбке и смущенно тру лоб. Приходится вытягиваться вперед и, под общий гул и улюлюканье, целовать своего сопартника за все школьные годы. Наконец досчитывают до минуты и можно вновь сесть, приятно согнув спину.
    Верть-верть-верть... На меня выпадает чуть ли не через раз. Пытаюсь понять, как устроен этот розыгрыш, но в ответ получаю лишь насмешки и фразы про везение. Ну да, конечно. Откуда-то сверху раздается хлопок от очередного шарика, который приводит всех в норму. Кое-как располагаю оставшихся выживших на мягких поверхностях, после чего сам ползу в свою комнату, которую предварительно запер - это обитель лишь меня и Ридди.
    Дополнительный матрас, который кладется, как обычно, на полу - не привыкать. Моя маленькая одноместная кровать слишком узка для двоих, особенно если каждому требуется свободное пространство.
    Помню, как тихо она вошла в комнату и заперла за собой дверь, пока я стелил ей кровать - все как любит Астрид: заранее поплававшая в кондиционере постель, с приятным свежим ароматом; в меру воздушная подушка; не жаркое одеяло. Она прижалась ко мне, уткнувшись носом куда-то в лопатку. Шаловливые пальцы старательно мешали мне заниматься столь важным делом, залезая под футболку и пощипывая все, что попадалось на пути. Шикаю на нее, за что получаю слабый укус в плечо. Тем не менее, мой живот становится свободным и появляется возможность спокойно закончить приготовление постели.
    Но, едва нагнувшись, удивленно выдыхаю - руки по-хозяйски располагаются на паху, без стеснения преодолевая ремень и расстегивая ширинку. Прошу прекратить, так как не смешно. В ответ получаю раздраженное «ха». Приходится перехватывать руки и, обернувшись, повторить просьбу, но я не справляюсь даже с этим - Рид спокойно стоит передо мной в одном белье, с каким-то вызовом смотря в мои глаза снизу вверх. Отпускаю запястья.
    «Ты уверена?». Целует в губы.
    С силой вжимаю девушку в себя, отвечая на поцелуй. Мы падаем на кровать, даже не проверяя, есть ли она там. Ее слишком мало для двоих, но нам хватит. На сегодня так точно.
    Глупые шутки с моей стороны, пока я путаюсь в крючках от ее бра - приятный смех от нее. Блумквист выгибается подо мной, стараясь хоть как-то облегчить задачу. Она и без слов знает, что я ей благодарен.
    Как бы я охарактеризовал последующий час четырьмя словами? Ласка, нежность, доверие и понимание. Можно было бы добавить «страсть», но все-таки она кажется немного неуместной. Все проходит без наигранности и театральных вздохов, мы отдаемся друг другу вполне искренне.
    Целую в конце ее взмокший лоб и ложусь сверху, стараясь на придавливать. В ответ получаю ощутимый удар в пах и недовольный вздох про резинку. И вправду, перенервничал и забыл. Но, кажется, она злится не сильно и скорее для вида, поэтому извиняюсь и касаюсь губами шеи. Тело довольно ерзает подо мной и затихает, раздается мирное сопение.
    Засыпаю следом, крепко обнимая Астрид. Кажется, что стоит мне открыть глаза, как окажется, что все это приснилось, а я пьяный лежу возле туалета, в который предварительно опустошал свой желудок.
    Но вечером она все еще рядом. Улыбаюсь и выползаю, чтобы приготовить поесть.
    Кажется на тот момент это был лучший подарок, который я когда-либо получал.

    0

    6

    Русские, черт их подери, традиции. МакЭвой в жизни не мог подумать, что способен совершить настолько большую ошибку, просто развлекая себя интернетом. Это был жаркий июньский послеполдник, когда даже мухам было лень махать крыльями, а что уж говорить про молодого актера, который занимал себя всем подряд, листая сайт за сайтом. И долистался до русских свадебных традиций, которые, к сожалению, пришлись ему по вкусу. Что оказалось еще хуже - понравились они также и Энн с ее родственниками. Безусловно, все итак ожидали чего-то необычного от шотландца и, к сожалению, дождались.
    Сейчас же Джеймс сильно сомневался, насколько он сможет пережить все то, что готовила ему судьба предстоящего дня. Для начала стоит отметить тот факт, что прошедший мальчишник выдался более, чем на славу. Об этом свидетельствовал ряд таких же болотно-зеленых лиц его товарищей, с которыми они ввалились в гостиничный номер буквально пару часов назад. Джеймс, кажется, за одну ночь пережил все, что можно было пережить за всю жизнь: он узнал, что смешивать можно даже не смешиваемые алкогольные напитки; что полиция не способна отнять права, если ты пьян настолько, что пытаешься с ними заинтаграмиться; что настоящие друзья, пока ты инстаграмишься с копами, втихую улаживают дела на более высоком уровне отношений... - Ооооох, - только и смог подытожить МакЭвой, усиленно растирая заспанное лицо ладонями. Где-то с пола донеслось ответное не-пойми-что и тут же замолкло, сменившись мирным посапыванием. Переведя взгляд, мужчина наткнулся на повестку в суд, которая была в чем-то испачкана и, похоже, покусана. По крайней мере я ее точно в рот не брал, нахмурившись подумал мужчина и, со скрипом, поднялся с не разобранного дивана. Кровать была захвачена тремя трупами, к которым Джеймс не хотел присоединяться, даже будучи не в совсем адекватном состоянии.
    Кряхтя и шатаясь, актер смог добраться до ванной. В карманах все это время неприятно побрякивали остатки мелочи, которые шотландец не успел разбросать по дороге. Зато они тут же острой головной болью напомнили об еще одной неприятной детали из русских традиций - выкуп. Взвыв душой, МакЭвой включил воду и, набрав полные ладони холодной воды, брызнул себе в лицо, тут же начиная отплевываться. Зачем нужно было тратить еще больше денег не пойми зачем? Нет, конечно, это все пойдет друзьям в карманы, что ж в этом такого страшного, Джейми ведь их печатает на своем личном станке в подвале. Глубоко вздохнув, мужчина поднимает взгляд и рассматривает себя в зеркале, от всей души начиная сочувствовать своей будущей жене. - Так, все, собрался-собрался-собрался, - громко подначил себя шотландец и, скинув одежду, полез в душ для окончательного протрезвления.
    И вот тут-то и прилетело наше "во-вторых". Одна из главных проблем актера состояла как раз-таки в том, что он не любил читать. Катастрофически не переносил отельные записки, какого бы размера и содержания они не были. И сейчас МакЭвой понял, сколько же всего полезного он упустил за все эти годы.
    Повесив душ поудобнее, мужчина поворачивает ручку до упора и тут же с дикими глазами и криками вываливается из кабинки - ему в грудь с огромной силой ударила самая, что ни на есть, ледяная струя воды. Во время прыжка элегантного оленя, Джеймс умудрился не только подскользнуться, сказать ыаргх и выпучить глаза, но еще и взять с собой шторку с поручнем, который больно ударил мужчину по голове. Надо признать, хоть душ и не был таким, каким ожидался, но все-таки нужный эффект был достигнут в кратчайшие сроки - МакЭвой был готов действовать, а также убивать и есть. И именно в такой последовательности. Поэтому, не дожидаясь ничьего одобрения, он пулей выскочил из ванной (додумавшись прикрыться полотенцем) и стал пинками будить остальных. Спустя еще минут двадцать количество живых в номере заметно возросло, что очень даже радовало и вселяло надежду на дальнейшие подвиги шотландца и ко. Часть была отправлена на нулевой этаж за едой, остальные же сидели на телефонах, договариваясь с шоферами и друзьями на счет времени встречи. Джеймс же, решив оставить столь низкие дела другим, сейчас крутился перед зеркалом, рассматривая себя со всех сторон. В голову непроизвольно влетела басня про обезьянку и зеркало: "Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, когда бы на нее хоть чуть была похожа." Несколько раз цокнув языком, Джеймс в итоге пришел к такому же выводу и быстренько вернулся обратно к друзьям. Он и сам прекрасно понимал, что в самый счастливый день своей жизни выглядит чуть лучше покойника на похоронах. С пулевыми ранениями в лицо, добавил про себя шотландец и пулей побежал встречать первых свадебных гостей. Ведь нужно было где-то скучковаться на время.
    Ближе к восьми утра подъехали лимузины с гостями. МакЭвой со своей горсткой уже стояли на улице и ждали машины. Предстояло еще быстро заехать в цветочный за заранее заказанным букетом, поэтому времени на долгие приветствия не было и все, такой же кучкой, влезли в лимузин, в которым пробыли еще не меньше двух часов - утренние пробки делали свое дело как нельзя лучше. Зато у шотландца появился шанс выучить песню для Энн, смысла которой он не понимал, поэтому просто заучивал буквы. Будущая жена, видимо, полностью проникшись русским духом, решила что еще и классические песни на свадьбе совсем не помешают. Поэтому, когда две машины наконец стали подъезжать к дому невесты, в голове у Джеймса крутилось только kalinka, kalinka, malinka moya. После пошли долгожданные поцелуи и обнимания с будущими родственниками и новыми друзьями. МакЭвоя, правда, это вообще не беспокоило - он старался хоть краем глаза поймать жену, но, видимо, та надежно пряталась в глубине дома. Наверное актер сам бы не отказался сейчас спрятаться куда-нибудь и не выходить наружу, вся его бойкая натура вдруг резко куда-то спряталась, выставляя напоказ довольно тихого паренька, который на каждую знакомую рожу удивленно ойкал и говорил, как же этот кто-то похорошел.
    Когда все приветствия закончились, Джеймса наконец отпустили на все четыре стороны, от чего он растерялся. К счастью на помощь тут же пришли подруги Энн, громко объявившие его первое испытание - песня. С улыбкой выдохнув, МакЭвой бойко выскочил вперед, размахивая объемным букетом направо и налево, в шутку кланяясь перед собравшимися. Сзади послышался одобрительный смех и хлопки, придавшие шотландцу необходимых сил. Взмах руки оповестил о том, что этап начался. Не дожидаясь даже песни, Джейми, широко улыбнувшись, уже начал петь первую Ка, как вдруг до него дошло, что музыка идет явно не та. Простояв так с открытым ртом еще пару секунд, МакЭвой резко сдулся пополам и, отсмеявшись, попытался попасть в такт словам. К сожалению пение было его слабостью, как и тексты песен. Поэтому часть слов он просто промыкивал, в то время как другую начинал вдруг довольно громко горланить. Медведь на ухо наступил в детстве, что уж тут поделать.
    Наконец, спустя три минуты, подруги отпустили его дальше. За это время шотландец понял, что в будущем надо будет записаться в какой-нибудь караоке бар, чтобы повысить свое мастерство. А пока... пока мужчина остановился на пороге, с присвистом рассматривая украшения в доме. Он был почему-то уверен на все сто, что это Энн горбатилась тут с утра, вешая всех этих ангелочков и розочки - ее стиль. - Ты обещала, что повесишь не только лысых младенцев на стенки, но и наши фотографии, - громко крикнул мужчина, поворачиваясь лицом к лестнице. - Но мне, конечно, итак все вполне нравится, - закончил с улыбкой Джеймс и, летящей походкой, направился к следующему испытанию. Как и предполагалось, на лестнице его окружили новые хранители его денег, выпаливая на ходу вопросы. МакЭвой только и успевал, что хмуриться и экать. Наконец девушки определились с очередностью и очередное деньговымагательство началось. Первый вопрос начался про детей, на что актер бойко выпалил "три". К счастью они обсуждали не раз с Энн этот вопрос, поэтому очевидной сложности он не вызвал. В отличии от последующих.
    - Что она любит больше всего: читать, шить, готовить или что-то еще? Джеймс нахмурился, усиленно работая мозгами. Если вопросы составляла сама Дафф, то в них, безусловно, должен был быть подвох. Оставалось его найти. - Есть? - неуверенно ответил МакЭвой, за что получил смешок и протянутую руку - не угадал. Дальше последовала еще одна череда неудач касательно жены, правда, Джеймс все-таки смог ответить на несколько правильно. По крайней мере самое главное он помнил - что Энн хотела завести собаку и свое признание в любви. Оно было совершенно не романтичным, за что мужчина корил себя и по сей день, но тогда было не до этого. Он даже помнил точную дату - 21 апреля, ровнехонько в его собственный день рождение, когда МакЭвой позволил забить себе на съемку, чтобы напиться дома в одиночестве. Тогда разгневанная мисс Дафф чуть не сломала ему дверь, пытаясь проникнуть в съемную квартиру. А он, вместо того, чтобы перестать, разбуянился еще больше и со злости полез куда не следовало. К удивлению, все обернулось более чем хорошо, о чем свидетельствовала довольная улыбка жениха.
    Вот, последние вопросы были заданы, а деньги розданы. Впереди уже маячила приоткрытая дверь, в которой можно было увидеть белое платье невесты. Прикусив нижнюю губу, Джеймс потупил на секунду взгляд, собираясь с мыслями. Улыбка непроизвольно появилась на лице, стоило ему только понять, к чему в итоге это все привело. Почему-то подобные мысли не посещали его ни год назад, ни сегодня с утра, а именно сейчас, стоя перед дверью, за которой его ожидала его жена, его драгоценная Энн-Мари Дафф. Глубоко выдохнув и, зачем-то переступив с ноги на ногу, МакЭвой все же нашел силы вернуться из размышлений и, преодолев оставшееся расстояние парой широких шагов, осторожно приоткрывает дверь. Он не хочет распахивать ее, наслаждаясь тем, что видит невесту только один, пускай и стоя наполовину внутри. Из оцепенения его выводит мужской бас сзади, заставляющий мужчину все-таки открыть дверь до конца, предоставляя и остальным посмотреть на Энн. Затянувшееся молчание слишком давило, поэтому Джеймс, как бы ему не хотелось, отворачивается от подруги и кричит в толпу:
    - И куда вы спрятали мою жену? Моя была чуть постарше и с морщинками у глаз. Неуместная и глупая псевдошутка, но она привела всех в движение. С улыбкой повернувшись обратно, МакЭвой подходит вплотную к женщине, осторожно притягивая ее к себе за руки. - Твои подруги ограбили меня до нитки. Ты уверена, что тебе следует с ними дружить?

    0

    7

    - А теперь на васильковые поля! - громко закричал Эйл, размахивая посохом из Сейлор-Мун куда-то вперед. Мимо него проносились люди-огурцы, которых он честно вел к победе над злыми захватчиками - инопланетные супер кабачки решили поработить их Кухляндию. Кем точно был швед в этом сражении сложно было сказать: где-то под утро он был императором, к полудню опустился до генерала. А сейчас, стоя в потрясающем красном платье из фильма «Кто подставил кролика Роджера» (которое, к сожалению, тряпочкой на нем висело), был видимо кем-то вроде полковника или главнокомандующего. Но по щеголять долго ему не удосужилось - что-то больно врезается в него в другом мире. Таком плохом, солнечном, почему-то с женским голосом. Все, что остается Ульвбьёрну - посильнее завернуться в одеяло и уткнуться носом в подушку, стараясь воссоздать в памяти ведение боя, но не удается. К женскому голосу прибавились цепкие руки, которые наглейшим образом стали вытаскивать его из убежища. Отсутствуй у Эйлейва честь или здравый смысл, то он бы обязательно открыл залп пяткой в неизвестном направлении, просто надеясь, что это спугнет мучителя. Но нет, его выпихивают и сажают, поэтому приходится привыкнуть к реальности.
    Она совершенно не нравится парню, надо признать. Безумно болит голова и ноги, а родной голос Астрид... Боже, да он бы сейчас самолично отправился душить ее подушкой, лишь бы только прекратить этот утренний щебет. - Блядь, Рид, заткнись на минуту, - бурчит швед, уткнувшись носом в ладони. Комната немного плывет, но это скоро пройдет. Почему-то глаза слипаются, хотя Эйл полностью уверен в своей способности передвигаться, что тут же и доказывает, поднимаясь наконец с кровати. Все вновь приходит в движение, желудок издает утробное «брр-рр-р», причем черт пойми почему: хотел ли он есть или же наоборот - выплюнуть вчерашние приключения. Но Ульвбьёрн вовремя сдерживает рвотный позыв, за что тут же получает по заднице, даже не успев толком разогнуться.
    - За работу, бедная Лиза. Вон совок, вон метелка, я уверена, что ты справишься. Парень же в ответ вновь бормочет и шаткой походочкой направляется к выходу из комнаты, проклиная все на свете. Вылезший неизвестно откуда Чарльз настроения не улучшал, радостно путаясь под ногами хозяина. Хотя бы мы тебя не побрили, как в прошлый раз, - думает Эйлейв, пинком отправляя животинку в сторону кухни - нефиг ему тут шляться сейчас. Немного поразмыслив, швед пришел, собственно, к такому же заключению касательно себя любимого. Поэтому, потягиваясь и вовсю зевая, направился вслед за котом, перебирая в голове рецепты для быстрого завтрака. - Слышь, что ты думаешь на счет тоооо-ооо-ООО, - с безумным криком заканчивает Ульвбьёрн, наступив босой пяткой на какую-то острую кучу непойми-чего, вперемешку с землей. Из-за слабого болевого шока брюнет, не сильно контролируя свои действия, отскакивает на одной ноге назад, но натыкается ею на комок вещей и с тихим «ааа» смиренно падает на задницу, решив забрать с собой часть вещей из шкафа, за который он ухватился, надеясь найти в нем спасение. На голову несчастного тут же посыпалась пара книг, сувениры, фигурки и небольшое зеркальце, которое он дарил Блумквист еще в Стокгольме на Новый год.
    Собственно сразу после этого последовало очередное «ааа», но на этот раз более сильное. Полностью проснувшись и оценив свой внешний вид, парню ничего не оставалось кроме как пулей лететь переодеваться. К счастью его одежда нашлась относительно быстро, но все трудности были впереди, когда он застрял грудью в узком платье Ридди, вытянув руки вверх. И любая попытка подтянуть хоть краешек заканчивалась тихим хрустом со стороны самой одежды. А еще безумно хотелось в туалет - вчерашнее пиво наконец стало напоминать о себе, требуя показаться миру.
    Слабо вздохнув (а на что-то более серьезное просто не было места), Ульвбьёрн все-таки начал по миллиметру тянуть ткань вверх, стараясь не обращать внимания на треск. Я в масле вчера купался что ли, что смог в него влезть? Секундная передышка, швед уже серьезно думает о том, чтобы позвать на помощь, забив на ущемленную честь и достоинство. Да и Астрид... Боже, ну как будто бы она не видела его в своем платье, одетом на груди, с вытянутыми вверх руками, потекшим макияжем и потрясающей прической! Нет, конечно, если так подумать, то не видела. Но все бывает впервые, так почему бы и нет. Так все, соберись. Если влез, то значит вылезешь, - начал успокаивать сам себя парень, вновь собравшись с мыслями. Выпустив воздух насколько это было возможным он, помолившись всем богам, вновь начал дергать платье верх. И - о чудо! - оно поддавалось. Через минуту Добби был свободен и радостно комкал злосчастную одежду, обещая сжечь ее когда-нибудь.
    - Ульвбьёрн, я освободила ванную... и меня сейчас будут убивать.
    - Как хорошо, что не я один об этом мечтаю, - сладко пропел парень, чувствуя, как на ногах вырастают крылья, помогающие ему плавно добежать до туалета. Но перед этим стоило зарулить к Блумквист, которая стоит в гостиной и просматривает свой телефон.
    Тихо прокравшись, Эйлейв ласково обхватывает ее со спины, чмокая в шею. - Я не дам тебе собираться до тех пор, пока ты не поможешь мне избавиться от своих художеств. И, прежде чем девушка может что-либо возразить, швед перекидывает ее через плечо и все такой же легкой походочкой направляется в ванную. На крики и удары в спину он не обращает никакого внимания, входя в тесную комнатку и ставя перед собой несчастную Рид. - И забей ты на звонки, сама же знаешь, что в понедельник до обеда там делать нечего.

    0

    8

    Не сказать, что Эйлейв Ульвбьёрн был человеком глупым или недальновидным, но когда дело касалось денег, то все его инстинкты самосохранения тут же затухали, оставляя за сбой лишь маньяческий блеск в глазах. Хотя, с первого взгляда ничего и не предвещало опасности - в очередной скучный день на пороге отеля появился молодой мужчина, пожелавший снять комнату. Шведа быстренько приставили к нему, чему он особо и не возражал, так как багаж посетителя сложно было назвать большим - пара легких кейсов приятного коричневого оттенка. Под вечер вот, правда, Эйла все-таки вызвали наверх и тот, скрипя сердцем, поплелся в нужный номер, мысленно пытаясь предугадать последующую просьбу. Чаще всего мужчин вызывали лишь для того, чтобы проконсультироваться на счет местных девушек, баров или кухни. Причем вопрос, касательно еды, задавался всегда чуть чаще остальных, без должной на то причины. То ли это было как-то более доверительно, на уровне «я мужик, ты мужик, у нас точно общие вкусы», то ли они просто стеснялись показать какое-то незнание перед девушкой... Пожав плечами собственным мыслям, Ульвбьёрн нехотя стучится в дверь тремя короткими ударами и делает шаг назад, позволяя постояльцу спокойно выйти за порог. Кривоносый (а именно так окрестили мужчину работники отеля) был на удивление приятным собеседником, тут же извинившийся за срочный вызов. Скорее всего в связи с подобным обращением к персоналу, Эйлейв отметил для себя, что теперь согласен помочь с чем угодно.
    Просьба была простой, хотя и не обычной - доставить то, не знаю чего, но, благо, по конкретному адресу. Портье тут же взял свои слова назад и стал смутно объяснять, что это не сосем его работа и, если надо, можно вызвать курьера из любой службы доставки. Ульвбьёрн твердо стоял на своем решении, правда ровно до тех пор, пока кривонос не полез в карман за бумажником. Тут же все возражения застряли где-то в горле, сменившись любопытством. А после получения кругленькой суммы прямо на руки, Эйл был готов переодеться в костюм собачки и сделать все, что от него потребуется. В конце-то концов он в молодости как раз этим и занимался, так почему бы не понастальгировать по былым временам.
    Мужчина скрылся на пару минут в номере, но ровно для того, чтобы принести и отдать в протянутую руку Эйла запечатанный конверт. Отпустив шутку на счет «романтических посланий», паренек, спрятав его во внутренний карман пиджака, побежал вниз к администрации, чтобы договориться про завтрашний рабочий день. Отпустили его в итоге с неохотой и обещанием отработать все. Отсалютировав всем, Эйлейв отправился в паб через дорогу, чтобы отметить внезапный приход денег. Да и потратить большую их часть, собственно.
    Новый день начался так себе. Любовное послание (как окрестил его швед) были каким-то скомканным и пожеванным. В правом нижнем углу красовалось большое желтое пятно, по запаху напоминающее скотч. Кем оно было поставлено и как Эйлейв, говоря честно и откровенно, не знал. Но и душевных мук при этом не испытывал - сейчас было совсем не до них и предстояло избавиться от похмелья. Еще было бы неплохо найти бумажечку с адресом и временем, но это попозже.
    Спустя практически двухчасовых сборов, Ульвбьёрн был готов действовать и путешествовать. К сожалению, первый выход из дома оказался более, чем провальным, так как в спешке парень забыл сам объект передачи. Пришлось вернуться, а заодно и переодеться - на улице было слишком холодно. Накинув поверх черной рубашки серый пиджак, Эйл совершил вторую попытку выхода, пренебрежимо отнесясь к одной старой традиции - скорчить рожу перед зеркалом. Но сейчас было совершенно не до этого, так как близился момент опоздания. Поэтому, словив на улице такси и сунув в нос водителя мятую бумажечку, швед откинулся на сидение и стал молиться всем богам, чтобы дороги оказались пустыми. Как и следовало ожидать - кукиш нам, становитесь атеистами.
    Отстегнув нужную сумму, Ульвбьёрн пулей выскочил из машины и стал оглядываться, пытаясь найти нужный дом. Сделать это было не так сложно, как ожидалось - на улице было всего-лишь два дома, без табличек о продаж. Поэтому, выпрямив спину, парень бодрым шагом направился к красивому и убранному газончику, с белой каменной дорожкой и таким же белым заборчиком. К сожалению, поравнявшись с жилплощадью, оказалось, что номер не соответствует тому, что был написан кривоносым. И даже близко не походил, ну ни одной закорючкой. Пришлось перейти улицу, чтобы сверить номер менее привлекательной лачуги. К несчастью, он оказался правильным под всеми углами. Вздохнув и быстро выкурив одну сигарету, парень, поправив пиджак, отправился к двери, постучав в нее три раза. В ответ ему прилетело великое ничего, но, помня про правила хорошего тона, Эйлейв вновь постучал, на этот раз чуть громче. И вновь его встретила тишина. Бегло заглянув в пустующие окна, швед все-таки решился и повернул ручку, которая, словно по-волшебству, поддалась. Толкнув дверь вперед, Ульвбьёрн заходит внутрь и тут же начинает покашливать - везде лежал слой пыли. Конечно, не как в каких-нибудь склепах или заброшенных поместьях графа Дракулы, но такой... солидный.
    - Есть тут кто вообще? - крикнул парень в никуда, с интересом заглядываю в пустую гостевую. Вся мебель была накрыта сверху сероватыми покрывалами, поэтому Эйлу ничего не оставалось, кроме как смириться с подобным и залезть в просторное кресло, подложив под себя ногу. В воздух тут же взлетело облачко пыли, покоящееся на старой мебели и ткани, вызвавшее новый приступ кашля, который закончился громким чехом.
    В коридоре тут же раздался громкий «цок-цок», позволивший парню облегченно вздохнуть - все-таки он угадал и в письме была какая-нибудь любовная лабуда, с розовыми сердечками и цветочками по краям. В проеме наконец появилась женщина, точный возраст которой Ульвбьёрн не мог угадать - лицо молодое, а кисти рук больше подходили для среднего возраста.
    Повисшая пауза в гостевой стала давить не сразу, поэтому Эйлейв успел смущенно хлюпнуть носом и, наконец, додуматься встать, подойдя к незнакомке и протянув вперед руку, чтобы поздороваться.
    — А ваш бойфренд тот еще романтик, должен я вам доложить. Мало кто тратит столько денег лишь для того, чтобы связаться с кем-нибудь при помощи письма, — заканчивает швед хитрым подмигиванием и улыбкой.

    0

    9

    http://s5.uploads.ru/a7fbI.gif бессрочно+админы
    http://s4.uploads.ru/c08Ib.gif 4000-10000
    http://s5.uploads.ru/MXsBp.png 1500-4000
    http://s4.uploads.ru/v6spl.png 800-1500
    http://s4.uploads.ru/7cIyY.png 300-800
    http://s5.uploads.ru/anBPl.png 0-300

    0

    10

    Принятие.

    Код:
    Чтобы стать частью Племени, нужно не только пройти техническую регистрацию, но и игровое анкетирование. Несмотря на то, что оно на форуме легкое, для перехода из участника в игрока оно необходимо.

    Торговые моменты Племени.

    Код:
    Торговля исключительно внутри Племени, предметы ограничены администрацией и несут ценность лишь внутри игровой ролевой основы форума. Если хотите приобрести вашему персонажу что-нибудь, добро пожаловать сюда.

    Торговые моменты Форума.

    Код:
    Все обмены касательно технической части форума, баллы и прочие серьезные интересности.

    Важно!

    Код:
    Важная информация по игре и форуму хранится здесь. Не пренебрегайте заглядывать сюда, старайтесь следить за актуальными объявлениями и новостями.

    Работа с профилем.

    Код:
    Аватаризация, оформление и прочие особенности.

    Флешбэки.

    Код:
    Флешбек - эпизоды из прошлого, связанные с пережитыми событиями в жизни вашего персонажа.

    Законченные флешбэки.

    Код:
    Архив законченных и заброшенных флешбеков, закрытых администрацией.

    0

    11

    http://s5.uploads.ru/hdlyB.png
    http://s4.uploads.ru/4tbe1.png
    http://s5.uploads.ru/OMVlC.png
    http://s4.uploads.ru/od3ag.png
    http://s5.uploads.ru/6L4i5.png

    ну как-то так

    0

    12

    http://s4.uploads.ru/LKhQg.png
    http://s4.uploads.ru/enE0W.png
    http://s4.uploads.ru/9ZxPa.png
    http://s5.uploads.ru/2MZms.png

    0

    13

    ОБЩИЙ ВИД
    http://s4.uploads.ru/uZHKw.png
    Все знают, что я живу в коммунальном доме. Не жалуюсь, так как плачу за это копейки. Да  к тому же смог договориться о том, чтобы мне выделили в личное пользование целый чердак (если хотите - мансарду)! Да, в этом есть некоторые свои неудобства, так как в целом это безумно маленькая комната с низким потолком. Убираться приходится самому, поэтому везде валяются горы одежды, книги, диски, коробки из-под еды и клоки шерсти. В самом дальнем конце можно найти мини-холодильник и лоток для Чарльза. Кухни и сан-узла здесь нет, поэтому приходится пользоваться общими на этаже.

    http://s5.uploads.ru/3CXKU.png
    ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ОСВЕЩЕНИЕ

    Сразу же после покраски стен пришлось исправлять кое-какие моменты. На помощь пришел совершенно ненужный опыт рисования, про который я практически забыл. Эскиз получился довольно быстро, а с покраской помогла подруга. Хоть мы и убили соседнюю картину (которая висела тут изначально), в целом получилось годно.
    Рядом проходит гирлянда не случайно

    0

    14

    Код:
    [c][img]http://s5.uploads.ru/6l8Gp.png[/img]
    [font=Times][size=14]ЖИЛИ У БАБУСИ[/size][/font]
    [font=Georgia][size=16][b][i]трогать, гладить, кормить[/i][/b][/size][/font][/c]
    
    
    [c][img]http://media.tumblr.com/tumblr_luizf4mE4j1ql1l0v.gif[/img]
    [font=Georgia][size=16][b][i]кто я такой[/i][/b][/size][/font][/c]
    Я Птиц, я студент, у меня болит поясница.
    Стараюсь выполнить заказы максимально быстро и качественно, но и цена соответствующая /высокая то бишь/. Вас что-то не устраивает - вышли молча. Устраивает - пишите в лс/здесь по поводу заказа. Открыт для них практически всегда. На глупые вопросы не отвечаю. Флуд в теме разрешаю. Если я забываю внести вас в ту-ду лист - просто обязательно пните меня. Иначе так и забуду.
    Всю важную информацию по арт-статусу пишу здесь. Прежде чем задать вопрос - прочитайте внимательно вступление.
    Рисую в шопе/саи, забыв про хороший лайн и покраску, анатомия тоже прогулялась мимо меня. Могу рисовать не только котов и кошек, но и прочую живность на ваш страх и риск.
    [c][img]http://media.tumblr.com/tumblr_luizf4mE4j1ql1l0v.gif[/img]
    [font=Georgia][size=16][b][i]сколько стоит[/i][/b][/size][/font][/c]
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] Скетч-[u]аватар[/u] - 100 баллов // 0 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Аватар[/u] с простым фоном и без теней - 200 баллов // 50 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Аватар[/u] со сложным фоном и тенями - 350-400 баллов // 100 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] Скетч-[u]арт [/u]- 270 баллов // 70 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Арт[/u] с простым фоном и без теней - 600-800 баллов // 250 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Арт[/u] с простым фоном и с тенями - 850-900 баллов // 300 рублей 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Арт[/u] со сложным фоном и тенями - от 1000 баллов // 400 рублей //каждый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ персонаж на рисунке - + 200 баллов/100 рублей/ 
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/2/f/2f16386ad2af02eaa5ddfd251c99b997-d5qvji3.png[/img] [u]Набор арта с аватаром[/u] идем по цене основного заказа. 
    [b]ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ЖЕ ВСЕ СНАЧАЛА ОБГОВОРИТЬ СО МНОЙ В ЛС [/b]
    [c][img]http://media.tumblr.com/tumblr_luizf4mE4j1ql1l0v.gif[/img]
    [font=Georgia][size=16][b][i]ту-ду лист[/i][/b][/size][/font][/c]
    [c][img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/4/1/41c04851b1a36e90b13d5e987f7b8219-d5qvoep.png[/img] - [size=5]не обсуждалось[/size]
    [img]http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/008/d/4/d453edd665eb1cbbdfc5ecf95e00a2f7-d5qvm7k.png[/img] - [size=5]аватар[/size]
    [img]http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/008/8/e/8ed442d0af41f99de11623771c5bfebe-d5qvkzr.png[/img] - [size=5]арт[/size]
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/008/5/1/51bcf95cbfeff4d5c09502e19baa080b-d5qvoyy.png[/img] - [size=5]готово, жду оплаты[/size][/c]
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/008/4/1/41c04851b1a36e90b13d5e987f7b8219-d5qvoep.png[/img] [b]Лакримоза[/b] - трейд. Не обсуждалось.
    [img]http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/008/8/e/8ed442d0af41f99de11623771c5bfebe-d5qvkzr.png[/img] [b]Поэма[/b], - арт+аватар. 1000 баллов. Реф [url=http://s1.ipicture.ru/uploads/20130717/WMSWuPZP.jpg]тут.[/url]
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/008/5/1/51bcf95cbfeff4d5c09502e19baa080b-d5qvoyy.png[/img] [b]Изумрудка[/b] - ожидается перевод баллов.
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/008/5/1/51bcf95cbfeff4d5c09502e19baa080b-d5qvoyy.png[/img] [b]Сайгон[/b] - ожидается перевод баллов.
    [img]http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/008/5/1/51bcf95cbfeff4d5c09502e19baa080b-d5qvoyy.png[/img] [b]Морозная_Мята[/b] - ожидается перевод баллов.
    [img]http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/008/d/4/d453edd665eb1cbbdfc5ecf95e00a2f7-d5qvm7k.png[/img] [b]Пламя[/b] - аватар за 150-200 баллов. Реф [url=http://s006.radikal.ru/i215/1307/88/ccbb6b4cd82c.png]тут[/url] и [url=http://img11.nnm.ru/b/0/2/0/a/a2782a2932f0a6d2ff59c06..]тут[/url]
    [img]http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2013/008/8/e/8ed442d0af41f99de11623771c5bfebe-d5qvkzr.png[/img] [b]Утихший[/b] - арт с простым фоном и тенями за баллы. Рефка [url=http://i081.radikal.ru/1307/76/c04176c533ce.jpg]тут[/url]
    [img]http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/008/d/4/d453edd665eb1cbbdfc5ecf95e00a2f7-d5qvm7k.png[/img] [b]Снеголапка[/b] - аватар с простым фоном и без теней + скетч - арт. Рефка [url=http://f3.s.qip.ru/14rHtvaVn.png]тут[/url]
    [img]http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/008/d/4/d453edd665eb1cbbdfc5ecf95e00a2f7-d5qvm7k.png[/img] [b]Брю[/b] - аватар со сложным фоном и тенями за баллы. Без прически. Реф [url=http://s019.radikal.ru/i609/1306/e6/8365c78c4749.png]тут[/url]
    [c][img]http://media.tumblr.com/tumblr_luizf4mE4j1ql1l0v.gif[/img]
    [font=Georgia][size=16][b][i]примеры работ[/i][/b][/size][/font][/c]
    [cut noguest=смотрим много картинок и удивляемся][img]http://s5.uploads.ru/VUXqr.png[/img] 
    [img]http://s5.uploads.ru/o7Sad.png[/img] 
    [img]http://s5.uploads.ru/7594i.png[/img]
    [img]http://s5.uploads.ru/jlP0K.png[/img]
    [img]http://savepic.org/3785831.png[/img][/cut]

    0

    15

    у жены проснулся минимализм

    вариант с бликом

    http://s4.uploads.ru/WSFPp.png

    http://s5.uploads.ru/Do0mb.png

    0

    16

    Код:
    [audio]http://muzmo.ru/load.php?120546595&file=cat_music/20111006/muzmo_ru_Taio_Cruz_feat_Flo_Rida_-_Hangover_Radio_Edit_1460389.mp3[/audio]

    0


    Вы здесь » Тестовой форум. » Реклама. » Наша реклама.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно